Яндекс.Метрика

ЛазертагЛазерный пейнтбол в Москве – это отличный способ хорошо провести время в интересной компании и ощутить себя на поле боя. Лазерный пейнтбол сочетает в себе достоинства классического пейнтбола, а также его особенности, с безопасностью специального лазерного оружия, которое используется в бою. Именно по этой причине лазертаг (он же лазерный пейнтбол) можно рекомендовать как развлечение для детей. Вы можете быть абсолютно уверены, что они не смогут случайно покалечить или себя, или друзей, или кого-либо еще, поскольку эта игра совершенно безопасна.

Именно благодаря тому, что лазертаг гораздо более безопасен, чем классический пейнтбол, к участию в игре допускаются дети любых возрастов.


Главными отличиями лазерного пейнтбола от обычного пейнтбола являются:

  • отсутствие болевых ощущений при попадании;
  • высокая дальность стрельбы;
  • большее разнообразие оружия, которое является полностью безопасным;
  • большой выбор площадок для игры (закрытые, открытые);
  • возможность использования любой одежды, которая вам удобна;
  • игра может проводиться утром, днем, вечером, ночью – в любое время суток.

Лесными тропамиЛазертаг – это замечательная игра как для детей, так и для взрослых. Она дает возможность почуствовать себя супергероем, а особая обстановка позволит создать ощущение битвы из популярных фильмов о космосе и т.д. Дети, особенно любящие компьютерные игры, с удовольствием заменят клавиатуру с мышкой на бластер, чтобы вживую проявить такие качества, как хитрость, ловкость и резвость ума, а также проверить свои тактические навыки. Те, кто хотя бы раз попробовали сыграть в лазерный пейнтбол в Москве, больше никогда об этом не забудут и будут возвращаться к игре снова и снова, чтобы развеяться и внести в свою жизнь динамику и разнообразие.

Мы приглашаем вас на наши боевые арены, чтобы вы смогли отлично провести очередные выходные своей веселой и боевой компанией. О стоимости участия в игре, а также об остальных услугах вы можете узнать либо на нашем сайте, либо позвонив по номеру, указанному в контактах. Наши сотрудники подробно расскажут, что необходимо для игры, когда, где и как вы можете записаться.

Чтобы забронировать день для игры, определиться с оружием, площадкой, уточнить все особенности игры либо просто проконсультироваться, позвоните нам по номеру, указанному в контактах. Мы всегда вам поможем и предоставим всю интересующую вас информацию, чтобы ваш отдых был максимально насыщенным и интересным.

Заказ обратного звонка