Яндекс.Метрика

Вы любите активный отдых? Может у вас есть желание поучаствовать в бою, и пейнтбол, как вариант, вас пугает или не устраивает? Или вместе с вами хотят играть дети, а вы не знаете, как им попасть во взрослую игру?


ЛазертагМы предлагаем вам отличный вариант, который позволит совместить классический пейнтбол, а также современное и безопасное лазерное оружие. Естественно, речь в данном случае идет не о настоящем боевом лазере, а лишь о луче, который оставляет на цели небольшую точку – метку. Отсюда и название игры – Lasertag. Все мы в детстве баловались маленькими лазерами, которые продавались и до сих пор продаются буквально в каждом переходе метро или ларьке с газетами и журналами. Здесь все примерно так же, но с элементами командной игры и применением разнообразного оружия, использующего такой лазер.

 

Каковы же преимущества лазертага в Москве по отношению к пейнтболу?

Преимуществ достаточно много, и основным из них является абсолютная безопасность и безболезненность в процессе игры. Лазерная метка совершенно безопасна, она не оставляет никаких следов, в отличие от шарика с краской при игре в пейнтбол. Именно по этой причине лазертаг можно рекомендовать и детям, которые с большим удовольствием оторвутся от компьютерных игр, лишь бы весело провести время, сражаясь друг с другом на поле боя вживую.

Лесными тропамиВ процессе игры не требуется делать никаких поправок на ветер, дождь и т.д. Никакие природные условия не создают проблем при игре. Сыграть в лазертаг в Москве вы можете, всего лишь обратившись к нам. На нашем сайте вы найдете исчерпывающую информацию об этой игре, о ценах и условиях, которые, кстати, гораздо более демократичны, чем требования, предъявляемые к игрокам в пейнтбол. Например, вам не нужна специальная одежда. Достаточно лишь надеть что-то удобное и привычное именно для вас. Также в лазертаг могут играть и дети, поскольку игра совершенно безопасна и не травматична. Если в пейнтбол могли отважиться играть только очень храбрые и сильные девушки, в лазертаг может играть любая, даже очень хрупкая и миниатюрная девушка.

Лазертаг – это прекрасная возможность сплотить коллектив, например, на праздновании какого-либо события (корпоратив, день рождения, любой другой праздник), когда компания может дружно собраться, разделиться на команды и, спасая друг друга, сражаться против врага всем вместе. Нет ничего лучше для объединения людей, чем одинаковые интересы либо увлечения. Можем вас заверить, что отказаться от игры в лазертаг не сможет практически никто, поскольку недостатков у игры практически нету, а преимуществ – масса.

Чтобы забронировать день для игры, определиться с оружием, площадкой, уточнить все особенности игры либо просто проконсультироваться, позвоните нам по номеру, указанному в контактах. Мы всегда вам поможем и предоставим всю интересующую вас информацию, чтобы ваш отдых был максимально насыщенным и интересным.

Заказ обратного звонка