Яндекс.Метрика

Лесными тропамиЗа рулем квадроцикла вы сможете преодолеть любые препятствия и испытать себя на прочность. Мы предлагаем вам "Сафари-тур" на квадроциклах. Выезжаем в любую погоду и любой сезон!

Сафари проходит в 1 км от МКАД, между Алтуфьевском и Осташковским шоссе - по полям, лесам, оврагам. Маршрут позволит вам оценить и скоростные характеристики, и мощность квадроцикла. Сафари на квадроциклах в Подмосковье занимает порядка 3,5-4 часов. Это индивидуальный тур, но вы сможете отправиться в поездку и в составе небольшой группы.

 

Аренда одноместного квадроцикла в час 3000 рублей.

Стоимость "eXtream" тура в час 3600 рублей.

Стоимость «САФАРИ тура» 11 500 рублей.

Как проходит сафари?

Лесными тропамиВ условленное время и в условленном месте вы встречаетесь с нашими инструкторами. На встречу лучше придти в достаточно теплой одежде и непромокаемой обуви. Можете взять с собой воду и экипировку, если она у вас есть. Если нет, ничего страшного: все можно получить у нас.

До начальной точки маршрута вы доедете вместе с инструктором, затем пройдете небольшой инструктаж и получите экипировку. Как правило, в сафари на квадроциклах в Подмосковье отправляются уже более или менее опытные водители. Но если вы ни разу не сидели за рулем квадроцикла, ничего страшного: научим.

Далее вы отправляетесь в путь в сопровождении инструктора. В середине или конце поездки вас ждет привал с шашлыком.

Грязные, уставшие, возможно, даже промокшие и замерзшие, но, тем не менее, счастливые, вы вернетесь домой и еще долго будете вспоминать эту поездку! Это мы вам гарантируем.

Заказ обратного звонка